Корзина
Товары (0)
0 руб.
В том числе НДС0 руб.
Библиотека чертежей в CAD: введение

Блог

Вернуться в блог
Библиотека чертежей в CAD: введение
21 августа 2023

В библиотеке чертежей в CAD от pro clima вы найдете большое количество предлагаемых решений для проектирования и реализации своих проектов.

В библиотеке чертежей в CAD от pro clima вы найдете большое количество предлагаемых решений для проектирования и реализации своих проектов. Подробные чертежи, собранные по типам конструкций, доступны для бесплатной загрузки в форматах DWG, DXF и PDF. Для соединений с цоколем, переходов между конструкциями, скатных крыш, плоских крыш, окон, проходок и многого другого представлены решения в многочисленных вариантах. 



Каркасное деревянное строительство

CLT

Конструкции дерево-кирпич

Реконструкция крыши снаружи


При использовании библиотеки обратите внимание на инструкции по использованию библиотеки конструктивных решений pro clima. Загружая файл, вы соглашаетесь с действительностью этого соглашения.

Представленные в библиотеке деталей CAD pro clima конструктивные решения являются общими рекомендациями по проектированию. Они схематически демонстрируют выполнение воздухонепроницаемых и ветронепроницаемых деталей соединений. Ответственность за оценку применимости и полноты данных деталей для конкретного строительного проекта лежит на плечах проектировщиков и монтажников. Все указания и предположения должны быть адаптированы или согласованы с местными условиями. Смежные работы представлены частично схематически. Следует учитывать соответствующие технические предписания в технических листах, профессиональных стандартах и нормах.

Конструкционные решения pro clima защищены авторским правом и могут использоваться только в информационных целях или для проектирования. Любое иное использование требует предварительного явного согласия MOLL bauökologische Produkte GmbH.

Представленные технические данные основаны на актуальном состоянии проведенных исследований и практическом опыте. Мы оставляем за собой право на внесение изменений в рекомендуемые конструкции и указания по монтажу, а также на дальнейшую разработку и связанное с этим изменение качества отдельных продуктов. Мы с удовольствием проинформируем об актуальном состоянии технических знаний в момент появления новой публикации.
Читайте также
DISKURS: Как обеспечить защиту плоской крыши от влаги в деревянном строительстве
DISKURS: Как обеспечить защиту плоской крыши от влаги в деревянном строительстве
Узнать больше
Roots, Гамбург, Германия
Roots, Гамбург, Германия
Узнать больше
Каркасное деревянное строительство
Каркасное деревянное строительство
Узнать больше